Структура и органы управления образовательной организацией

УПРАВЛЕНИЕ


Наблюдательный совет

УПРАВЛЕНИЕ


ДИРЕКТОР

Шишкина Анна Эдуардовна

тел. 8 (3467) 370-036
email: auctvshmao@mail.ru
г. Ханты-Мансийск


СЕКРЕТАРЬ РУКОВОДИТЕЛЯ

Гудочкина Кристина Сергеевна

тел. 8 (3467) 370-036
email: auctvshmao@mail.ru
г. Ханты-Мансийск


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ

Слепухина Гульсина Салимовна

тел. 8-958-279-89-65
email: auctvshmao@mail.ru
г. Нефтеюганск


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ ПРОГРАММ

Кислер Алексей Владимирович

тел. 8 (3467) 370-036
email: auctvshmao@mail.ru
г. Ханты-Мансийск


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Сакаро Андрей Александрович

тел. 8-909-034-64-32
email: sakaro@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ОТДЕЛ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ


ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Сивков Александр Георгиевич

тел. 8 (3467) 370-032
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА

Лырщикова Екатерина Александровна

тел. 8 (3467) 370-032
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР

Эберт Надежда Александровна

тел. 8 (3467) 370-032
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР

Калинина Анжела Александровна

тел. 8 (3467) 370-034
email: kalinina@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР

Толкачева Юлия Геннадьевна

тел. 8 (3467) 370-032
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ ЭКОНОМИСТ

Преснова Оксана Юрьевна

тел. 8 (3467) 370-034
email: presnova@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ ЭКОНОМИСТ

Пачганов Станислав Николаевич

тел. 8 (3467) 370-034
email: pachganov@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ ЭКОНОМИСТ

Поликарпов Александр Вячеславович

тел. 8 (3467) 370-034
г. Ханты-Мансийск


ОРГАНИЗАЦИОННО-АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Ваньков Илья Николаевич

тел. 8-982-537-40-99
email: org@rmc-ugra.ru
г. Нефтеюганск


ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА

Звягина Наталья Сергеевна

тел. 8 (3467) 370-031
email: org@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ

Телькинен Ксения Николаевна

тел. 8 (3467) 370-031
email: org@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


АРХИВАРИУС

Каюкова Анастасия Геннадьевна

тел. 8 (3467) 370-031
email: org@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ИНЖЕНЕР ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Котлов Евгению Юрьевич

тел. 8 (3467) 370-031
email: org@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ ЮРИСКОНСУЛЬТАНТ

Хайруллина Юлия Фаритовна

тел. 8 (3467) 370-031
email: org@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Шемонаева Надежда Анатольевна

тел. 8 (982) 549 93 14
email: org@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Звягин Александр Сергеевич

тел. 8 (3467) 370-031
email: org@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ЗАВЕДУЮЩИЙ ХОЗЯЙСТВОМ

Редько Андрей Павлович

тел. 8 (3467) 370-031
email: org@rmc-ugra.ru
г. Нефтеюганск


ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Бочкарева Наталья Валентиновна

тел. 8 (3467) 370-071
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Никонова Марина Владимировна

тел. 8 (3467) 370-072
email: press@rmc-ugra.ru


СПЕЦИАЛИСТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Панкова Любовь Михайловна

тел. 8 (3467) 370-072
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


СПЕЦИАЛИСТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Кузнецова София Александровна

email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


СПЕЦИАЛИСТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Воронкова Евгения Андреевна

email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


СПЕЦИАЛИСТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Худякова Екатерина Андреевна

email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Зонова Наталья Юрьевна

тел. 8 (3467) 370 071
email: gmp@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Метель Владимир Николаевич

тел. 8 (3467) 370 074
email: gmp@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Бардачев Евгений Владиславович

тел. 8 (3467) 370 072
email: gmp@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Пащенко Олег Владимирович

тел. 8 (3467) 370-072
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ, СОПРОВОЖДЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ ДЕТСКОГО ОТДЫХА


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Тарханова Лариса Арнольдовна

тел. 8 982 537 41 96
email: letohmao@mail.ru
г. Нефтеюганск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Камиссарова Татьяна Александровна

тел. 8 958 279 89 64
email: letohmao@mail.ru
г. Нефтеюганск


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Ефимова Наталья Александровна

тел. 8 912 089 91 63
email: letohmao@mail.ru
г. Нефтеюганск


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Обухова Анастасия Александровна

тел. 8 982 549 93 15
email: letohmao@mail.ru
г. Нефтеюганск


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Шемонаева Надежда Анатольевна

тел. 8 982 549 93 15
email: letohmao@mail.ru
г. Нефтеюганск


РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ВЫЯВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Бурлуцкий Артем Олегович

г. Ханты-Мансийск


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Чебыкин Никита Валерьевич

тел. 8 (34668) 61 103
email: s.zirchenko@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Санникова Анастасия Владимировна

тел. 79125115934
email: a.sannikova@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Мосин Павел Игоревич

г. Нефтеюганск


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Старунь Сильвия Алексеевна

г. Нефтеюганск


МЕТОДИСТ

Ардванова Лилия Лиюровна

г. Нефтеюганск


МЕТОДИСТ

Градов Владислав Вячеславович

г. Нефтеюганск


МЕТОДИСТ

Беляева Екатерина Александровна

г. Нефтеюганск


ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО ТЕХНОПАРКА «КВАНТОРИУМ» Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА
Ставский Сергей Сергеевич

email: s.stavskiy@kvant86.ru 
г. Ханты-Мансийск


МЕТОДИСТ

Плесовских Марина Новомировна

тел. 8 (3467) 370-024
email: m.plesovskih@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ОРГАНИЗАТОР

Дмитриева Виктория Сергеевна

тел. 8 (3467) 370-024
email: v.dmitrieva@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ

Усманов Александр Ильдарович

email: u.aleksandr@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ДИСПЕТЧЕР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Петрова Юлия Валерьевна

тел. 8(3467) 370-026
email: rahmanova@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ДИСПЕТЧЕР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Саттарова Рузанна Фанильевна

тел. 8(3467) 370-026
email: r.sattarova@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Власова Анастасия Николаевна

email: v.anastasiya@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Кожедеров Андрей Игоревич

email: k.andrey@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Лавриков Виталий Вячеславович

email: v.lavrikov@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Наумов Дмитрий Алексеевич

email: n.dmitriy@kvant.86.ru
г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Суетина Галина Петровна

email: g.suetina@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Усманов Александр Ильдарович

email: u.aleksandr@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Петрова Юлия Валерьевна

г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Бахурова Светлана Валерьевна

г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Фаткулин Руслан Нургалиевич

г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Бартов Максим Владимирович

тел. 8(3467) 370-075
г. Ханты-Мансийск


ЛАБОРАНТ

Никифоров Иван Александрович

тел. 8(3467) 370-075
г. Ханты-Мансийск


ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО ТЕХНОПАРКА «КВАНТОРИУМ» Г. НЕФТЕЮГАНСК


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Платонов Константин Анатольевич

тел. 8(902)62-91-283
email: k.platonov@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


 

МЕТОДИСТ

Цыбырняк Оксана Владимировна

г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Ханкишиев Эрман Эльманович

email: hankishiev@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Бухарова Елена Анатольевна

email: info@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Войтиков Никита Романович

email: nikitavoitikov@gmail.com
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Звягин Максим Игоревич

email: makszvyagin@gmail.com
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Молодежников Александр Петрович

email: info@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Николаев Эдуард Анатольевич

email: info@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Молодежников Алексей Александрович

email: a.molodezhnikov@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ОРГАНИЗАТОР

Пивоварова Алла Эдуардовна

email: info@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Раков Алексей Вячеславович

email: a.rakov@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Фоминцев Алексей Сергеевич

email: a.fomncev@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Шульга Сергей Викторович

email: s.shulga@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Цыбырняк Иван Александрович

email: cybyrnyak@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Москаленко Максим Юрьевич

email: info@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Айбатуллина Екатерина Сергеевна

email: info@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Гриценко Константин Андреевич

email: info@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО ТЕХНОПАРКА «КВАНТОРИУМ» Г. РАДУЖНЫЙ


РУКОВОДИТЕЛЬ ОП Г. РАДУЖНЫЙ

Никитин Александр Викторович

тел. 8 (34668) 61107
email: a.nikitin@kvant86.ru
г. Радужный


ДИСПЕТЧЕР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Миллер Гульнара Сайфулловна

тел. 8 (34668) 61106
email: g.miller@kvant86.ru
г. Радужный


ПЕДАГОГ ОРГАНИЗАТОР

Клименко Екатерина Николаевна

email: e.klimenko@kvant86.ru
г. Радужный


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Ягофаров Рустем Юнирович

email: r.yagofarov@kvant86.ru
г. Радужный


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Саттарова Рузана Фанильевна

email: r.sattarova@kvant86.ru
г. Радужный


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Панченко Владимир Анатольевич

email: v.panchenko@kvant86.ru
г. Радужный


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Чиркова Александра Григорьевна

email: rad@kvant86.ru
г. Радужный


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Новиков Григорий Николаевич

email: grino.novi@mail.ru
г. Радужный


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Цигенгагель Никита Романович

г. Радужный


МЕТОДИСТ
Кононова Галина Сергеевна

г. Радужный


ЛАБОРАНТ
Мавликаев Артур Альфизович

г. Радужный


ЛАБОРАНТ
Тищенко Егор Олегович

г. Радужный


МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Довбах Александр Николаевич

тел.: 8(908)888-07-88
email:  mob@kvant86.ru


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Лисимов Артем Андреевич

email:  mob@kvant86.ru


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Буш Сергей Витальевич

email:  mob@kvant86.ru


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Заборов Максим Владимирович

email:  mob@kvant86.ru


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Смотрин Никита Сергеевич

email:  mob@kvant86.ru


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Войнов Максим Александрович

email:  mob@kvant86.ru


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Ермолаева Виктория Олеговна

email:  mob@kvant86.ru


ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Трофимова Екатерина Сергеевна


ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР

Каксина Анастасия Геннадиевна


ЛАБОРАНТ

Ниазбаев Альберт Хаммятович


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Клименко Кристина Николаевна


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Самохвалова Юлия Васильевна


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Жилин Богдан Сергеевич


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Кочергина Елена Александровна


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Полетаев Сергей Михайлович


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Ишметов Радик Ринатович


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Щедров Константин Юрьевич


ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ

Жукрев Валентин Сергеевич


ДИСПЕТЧЕР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Луковникова Мария Александровна


МЕТОДИСТ

Цигенгагель Мария Андреевна


WordPress Lessons