Структура и органы управления образовательной организацией

УПРАВЛЕНИЕ


ДИРЕКТОР

Шишкина Анна Эдуардовна

тел. 8 (3467) 370-036
email: auctvshmao@mail.ru
г. Ханты-Мансийск


СЕКРЕТАРЬ РУКОВОДИТЕЛЯ

Соколовская Кристина Сергеевна

тел. 8 (3467) 370-036
email: auctvshmao@mail.ru
г. Ханты-Мансийск


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ЭКОНОМИКЕ И ФИНАНСАМ

Слепухина Гульсина Салимовна

тел. 8-958-279-89-65
email: auctvshmao@mail.ru
г. Нефтеюганск


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ ПРОГРАММ

Кислер Алексей Владимирович

тел. 8 (3467) 370-036
email: auctvshmao@mail.ru
г. Ханты-Мансийск


ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Сакаро Андрей Александрович

тел. 8-909-034-64-32
email: sakaro@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ОТДЕЛ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ


ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Сивков Александр Георгиевич

тел. 8 (3467) 370-032
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР

Эберт Надежда Александровна

тел. 8 (3467) 370-032
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР

Шипицина Юлия Сергеевна

тел. 8 (3467) 370-032
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР

Калинина Анжела Александровна

тел. 8 (3467) 370-034
email: kalinina@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР

Толкачева Юлия Геннадьевна

тел. 8 (3467) 370-032
email: buh@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ ЭКОНОМИСТ

Преснова Оксана Юрьевна

тел. 8 (3467) 370-034
email: presnova@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ ЭКОНОМИСТ

Пачганов Станислав Николаевич

тел. 8 (3467) 370-034
email: pachganov@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ОРГАНИЗАЦИОННО-АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Ваньков Илья Николаевич

тел. 8-982-537-40-99
email: org@rmc-ugra.ru
г. Нефтеюганск


ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА

Звягина Наталья Сергеевна

тел. 8 (3467) 370-031
email: org@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ЮРИСКОНСУЛЬТ 2 КАТЕГОРИИ

Исмаилова Мария Васильевна

тел. 8-912-089-91-65
email: org@rmc-ugra.ru
г. Нефтеюганск


СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ

Телькинен Ксения Николаевна

тел. 8 (3467) 370-031
email: org@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


АРХИВАРИУС

Каюкова Анастасия Геннадьевна

тел. 8 (3467) 370-031
email: org@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ИНЖЕНЕР ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Котлов Евгению Юрьевич

тел. 8 (3467) 370-031
email: org@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Звягин Александр Сергеевич

тел. 8 (3467) 370-031
email: org@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ЗАВЕДУЮЩИЙ ХОЗЯЙСТВОМ

Редько Андрей Павлович

тел. 8 (3467) 370-031
email: org@rmc-ugra.ru
г. Нефтеюганск


ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Бочкарева Наталья Валентиновна

тел. 8 (3467) 370-071
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


СПЕЦИАЛИСТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Чермакова Альбина Рамильевна

тел. 8 (3467) 370-072
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


СПЕЦИАЛИСТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Пащенко Олег Владимирович

тел. 8 (3467) 370-072
email: press@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Зонова Наталья Юрьевна

тел. 8 (3467) 370 071
email: gmp@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Метель Владимир Николаевич

тел. 8 (3467) 370 074
email: gmp@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Савич Ирина Раильевна

тел. 8 (3467) 370 074
email: gmp@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Бардачев Евгений Владиславович

тел. 8 (3467) 370 072
email: gmp@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Сидорова Ольга Васильевна

тел. 8 (3467) 370 074
email: gmp@rmc-ugra.ru
г. Ханты-Мансийск


ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ, СОПРОВОЖДЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ ДЕТСКОГО ОТДЫХА


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Тарханова Лариса Арнольдовна

тел. 8 982 537 41 96
email: letohmao@mail.ru
г. Нефтеюганск


ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ

Камиссарова Татьяна Александровна

тел. 8 958 279 89 64
email: letohmao@mail.ru
г. Нефтеюганск


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Ефимова Наталья Александровна

тел. 8 912 089 91 63
email: letohmao@mail.ru
г. Нефтеюганск


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Обухова Анастасия Александровна

тел. 8 982 549 93 15
email: letohmao@mail.ru
г. Нефтеюганск



РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ И ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Ардванова Лилия Лиюровна

тел. 89822289686
email: l.ardvanova@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Чебыкин Никита Валерьевич

тел. 8 (34668) 61 103
email: s.zirchenko@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


МЕТОДИСТ

Трофимова Екатерина Сергеевна

тел. 8 (34668) 61 106
email: e.trofimova@kvant86.ru
г. Радужный


СПЕЦИАЛИСТ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

Санникова Анастасия Владимировна

тел. 79125115934
email: a.sannikova@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО ТЕХНОПАРКА «КВАНТОРИУМ» Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК


МЕТОДИСТ

Плесовских Марина Новомировна

тел. 8 (3467) 370-024
email: m.plesovskih@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ОРГАНИЗАТОР

Дмитриева Виктория Сергеевна

тел. 8 (3467) 370-024
email: v.dmitrieva@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ

Усманов Александр Ильдарович

email: u.aleksandr@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ДИСПЕТЧЕР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Петрова Юлия Валерьевна

тел. 8(3467) 370-026
email: rahmanova@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Власова Анастасия Николаевна

email: v.anastasiya@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Меркурьев Кирилл Андреевич

г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Кожедеров Андрей Игоревич

email: k.andrey@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Лавриков Виталий Вячеславович

email: v.lavrikov@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Наумов Дмитрий Алексеевич

email: n.dmitriy@kvant.86.ru
г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Суетина Галина Петровна

email: g.suetina@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Усманов Александр Ильдарович

email: u.aleksandr@kvant86.ru
г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Ставский Сергей Сергеевич

email: kvantoriumhm@mail.ru 
г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Кодинцев Кирилл Игоревич

г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Худяков Никита Витальевич

г. Ханты-Мансийск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Петрова Юлия Валерьевна

г. Ханты-Мансийск


ЛАБОРАНТ

Никифоров Иван Александрович

тел. 8(3467) 370-075
г. Ханты-Мансийск


ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО ТЕХНОПАРКА «КВАНТОРИУМ» Г. НЕФТЕЮГАНСК


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Платонов Константин Анатольевич

тел. 8(902)62-91-283
email: k.platonov@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


МЕТОДИСТ

Сафронова Мария Павловна

тел. 8(922)26-48-429
email: safronova@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ДИСПЕТЧЕР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Ермолаева Виктория Олеговна

тел. 8(982)20-14-101
email: v.ermolaeva@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ЛАБОРАНТ

Ханкишиев Эрман Эльманович

email: hankishiev@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Бухарова Елена Анатольевна

email: info@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Войтиков Никита Романович

email: nikitavoitikov@gmail.com
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Звягин Максим Игоревич

email: makszvyagin@gmail.com
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Жилин Богдан Сергеевич

email: info@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Молодежников Александр Петрович

email: info@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Николаев Эдуард Анатольевич

email: info@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Молодежников Алексей Александрович

email: a.molodezhnikov@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ОРГАНИЗАТОР

Пивоварова Алла Эдуардовна

email: info@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Раков Алексей Вячеславович

email: a.rakov@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Фоминцев Алексей Сергеевич

email: a.fomncev@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Шульга Сергей Викторович

email: s.shulga@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Цыбырняк Иван Александрович

email: cybyrnyak@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Нестерова Анастасия Владимировна

email: a.nesterova@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Москаленко Максим Юрьевич

email: info@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Айбатуллина Екатерина Сергеевна

email: info@kvant86.ru
г. Нефтеюганск


ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО ТЕХНОПАРКА «КВАНТОРИУМ» Г. РАДУЖНЫЙ


РУКОВОДИТЕЛЬ ОП Г. РАДУЖНЫЙ

Никитин Александр Викторович

тел. 8 (34668) 61107
email: a.nikitin@kvant86.ru
г. Радужный


МЕТОДИСТ, ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Спасова Елена Александровна

тел. 8 (34668) 61106
email: rad@kvant86.ru
г. Радужный


ДИСПЕТЧЕР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Миллер Гульнара Сайфулловна

тел. 8 (34668) 61106
email: g.miller@kvant86.ru
г. Радужный


ИНЖЕНЕР — ТЕХНОЛОГ

Быков Алексей Александрович

тел. 8 (34668) 61106
email: a.bykov@kvant86.ru
г. Радужный


ПЕДАГОГ ОРГАНИЗАТОР

Клименко Екатерина Николаевна

email: e.klimenko@kvant86.ru
г. Радужный


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Ягофаров Рустем Юнирович

email: r.yagofarov@kvant86.ru
г. Радужный


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Саттарова Рузана Фанильевна

email: r.sattarova@kvant86.ru
г. Радужный


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Панченко Владимир Анатольевич

email: v.panchenko@kvant86.ru
г. Радужный


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Чиркова Александра Григорьевна

email: rad@kvant86.ru
г. Радужный


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Новиков Григорий Николаевич

email: grino.novi@mail.ru
г. Радужный


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Клименко Кристина Николаевна

email: k.klimenko@kvant86.ru
г. Радужный


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Самохвалова Юлия Васильевна

email: rad@kvant86.ru
г. Радужный


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Цигенгагель Никита Романович

г. Радужный


ЛАБОРАНТ

Кочергин Дмитрий Владимирович

email: rad@kvant86.ru
г. Радужный


ЛАБОРАНТ

Трофимов Никита Сергеевич

email: rad@kvant86.ru
г. Радужный


ЛАБОРАНТ

Ягофаров Тимур Рустемович

email: rad@kvant86.ru
г. Радужный


МОБИЛЬНЫЙ КВАНТОРИУМ


НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА

Довбах Александр Николаевич

тел.: 8(908)888-07-88


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Лисимов Артем Андреевич


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Буш Сергей Витальевич


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Исмагулов Милан Ерикович


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Лахтин Дмитрий Александрович


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Заборов Максим Владимирович


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Стрелков Виктор Николаевич


ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Мосин Павел Игоревич


WordPress Lessons